Тендер: Капитальный ремонт участка сети водоотведения от детского сада № 5 до дома 15-9
Начальная цена
15 784 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приозерск
,
Ленинградская область
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616307748
- 223-ФЗ ЕИС 32616307748
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол 2.pdf 210 КБ
- протокол 1.pdf 212 КБ
- протокол итог.pdf 231 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 02.09.2026
- Итоговый протокол.html
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 20.08.2026
- Документация конкурс.docx 107 КБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение 1 Сметная документация.rar 243 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 48 КБ
- Техническое задание.doc 245 КБ
- Прил. 3 к ТЗ Схема сети_Маяковская.pdf 226 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
315 689,5 ₽
Обеспечение контракта
4 735 342,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса