Тендер: Поставка растворов для быстрого окрашивания мазков крови
Начальная цена
80 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4006659
- 223-ФЗ ЕИС 32616307550
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 23:00 - 27.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 272 КБ
- ППИ ЗКМСП 4006659 (лот 1) от 28.08.2026.html 6 КБ
- 20.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме для СМСП.doc 392 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме для СМСП.doc 392 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 425,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса