Тендер: Поставка проходных вакуумных стерилизаторов
Начальная цена
14 766 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616307606
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616307606
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Итоговый протокол 32616307606-03 от 01.09.2026 г.pdf 811 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616307606-01 от 01.09.2026 г.pdf 723 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616307606-02 от 01.09.2026 г.pdf 717 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 10:51. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение 1.docx 42 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 1.doc 116 КБ
- Документация аукциона в электронной форме 1.docx 57 КБ
- 26.08.2026
- Ответ на запрос на разъяснение № 117554.docx 25 КБ
- 20.08.2026
- Приложение № 1_Техническое задание.doc 116 КБ
- Приложение № 2 Расчет Н М ЦД.doc 36 КБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 57 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение № 3_Проект договора.doc 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса