Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
655 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (В электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616307653
- ЭТП РЕГИОН 2654926003DP
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026 08:00
Документация
- 28.08.2026
- 2026-08-28 32616307653 Протокол.doc 31 КБ
- ГСМ 28.08.26.pdf 4.12 МБ
- 25.08.2026
- 2026-08-24 32616307653 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение ГСМ.docx 132 КБ
- Обоснование НМЦД ГСМ.xlsx 22 КБ
- 20.08.2026
- 2026-08-20 2654926003DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение ГСМ.docx 133 КБ
- Обоснование НМЦД ГСМ.xlsx 22 КБ
- Тех задание ГСМ.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса