Тендер: Поставка свежих овощей и фруктов
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616307503
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260139609000040
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 17:00 - 27.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРОТОКОЛ №40-ЗК от 27.08.26 поставка свежих овощей и фруктов.docx 34 КБ
- 20.08.2026
- 40-ЗК Поставка свежих овощей и фруктов.docx 68 КБ
- Приложение № 3 Обоснование цены овощи 4 квартал 2026.xlsx 27 КБ
- Приложение № 4 - описание объекта закупки овощи.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса