Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца, цоколя и потолка входной группы МКД
Начальная цена
4 946 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616307567
- 223-ФЗ ЕИС 32616307567
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 29.08.2026
- 32616307567 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616307567 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 20.08.2026
- Аукционная документация 223 ФЗ Крыльцо (2).docx 58 КБ
- Техническое задание 17205298-1.pdf 96 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 472 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 511 КБ
- 2 Ремонт крыльца и ступеней входн группы - Удальцова, д. 28, п. 1,2.xlsx 134 КБ
- 4 Ремонт цоколя (плитка) - Удальцова, д. 85, корп. 1.xlsx 70 КБ
- Проект контракта 17205298-1.pdf 118 КБ
- 3 Ремонт цоколя (плитка) - Лобачевского, д. 92, корп. 4.xlsx 73 КБ
- 5 Ремонт ступ. и перех чер арку - Удальцова, д. 85. к. 4, п. 1.xlsx 144 КБ
- 6 Замена подвесного потолка (реечный) Удальцова, д. 85, корп. 4, под. 1.xlsx 74 КБ
- 7 Ремонт крыльца и ступеней - Лобачевского, д. 92, корп. 4.xlsx 92 КБ
- 1 Ремонт крыльца и ступеней входной группы - Удальцова, д. 26, п. 1,2.xlsx 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
247 305,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса