Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту - замена окон
Начальная цена
581 356 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Удинский район, поселок Усть-Уда
,
Иркутская область
Завершён
31.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616307878
- РТС-Тендер 4006751
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 19:00 - 31.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок(0 подано) (2).docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок(0 подано) (2).docx 24 КБ
- 20.08.2026
- Раздел 3. Формы для заполнения (работы).docx 29 КБ
- Раздел 1, 2. Извещение не СМП.docx 97 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки (техническое задание).doc 68 КБ
- Раздел 6 НМЦД.rar 57 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса