Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
754 914 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алексинский район, деревня Юдинки; Алексинский район, село Бунырево
,
Тульская область
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4006748
- 223-ФЗ ЕИС 32616307691
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 09:00 - 03.09.2026 09:37
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 30 КБ
- ППЦП_АМСП_4006748_(лот_1)_от_03.09.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_4006748_(лот_1)_от_03.09.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_4006748_(лот_1)_от_03.09.2026.html 6 КБ
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 24 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4006748 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- 20.08.2026
- Документация электронного аукциона только среди СМСП 2026.00384.docx 302 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 159 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 745,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса