Тендер: Поставка замков ортодонтических
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616307399
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260618690500032
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Итоговый протокол.doc.pdf 725 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc.pdf 650 КБ
- 02.09.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.doc.pdf 612 КБ
- 20.08.2026
- Приложение № 2 к документации о закупке Обоснование НМЦК замки.xlsx 31 КБ
- Проект договора.docx 248 КБ
- Приложение № 5 к документации о закупке Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение № 3 к договору Акт приема передачи.XLSX 86 КБ
- Документация о закупке.docx 604 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 741,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса