Тендер: Поставка противогололедного материала (ПГМ) Бионорд марки Бионорд-Тротуары
Начальная цена
3 024 729 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4006516
- 223-ФЗ ЕИС 32616307363
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 20:00 - 28.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.08.2026 09:00 - 31.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 4006516 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.36 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.26 МБ
- ППИ АМСП 4006516 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.61 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 4006516 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- 20.08.2026
- Документация.doc 452 КБ
- Проект договора.doc 84 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 474 КБ
- Документация.doc 452 КБ
- Извещение.pdf 1.71 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса