Тендер: Выполнение работ по изготовлению паспорта цветников
Начальная цена
856 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616303471
- 223-ФЗ ЕИС 32616303471
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 26.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 29.08.2026
- 32616303471 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32616303471 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 28.08.2026
- 7089012b-7712-4a1d-8d53-3f363b253b36.docx 10 КБ
- 27.08.2026
- 32616303471 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 19.08.2026
- Проект контракта 17234197-1.pdf 121 КБ
- Аукционная документация.docx 70 КБ
- Техническое задание 17164774-1.pdf 63 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 238 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 318 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 699,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса