Тендер: Закупка азота в баллонах
Начальная цена
7 788 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов; г. Пущино
,
Московская область
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003186
- 223-ФЗ ЕИС 32616303443
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- ППИ ЗКМСП 4003186 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- 19.08.2026
- Приложение № 3 Проект договора (Закупка азота в баллонах, Трубицын В.Э. ИБФМ).docx 64 КБ
- Приложение № 2 НМЦК Закупка азота в баллонах, Трубицын В.Э. ИБФМ.docx 27 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ, МСП.docx 48 КБ
- Приложение № 1 ТЗ Закупка азота в баллонах, Трубицын В.Э. ИБФМ.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса