Тендер: Закупка контейнеров металлических (по чертежу)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
02.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19082600024
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 11:00
Документация
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 11:41. ТМК 13 КБ
- 31.08.2026
- Изменения от 31.08.2026 11:21. ТМК 13 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 10:52. ТМК 13 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 10:43. ТМК 13 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 10:23. ТМК 13 КБ
- 19.08.2026
- СПОТ-13.000jpeg 1 .7z 652 КБ
- Документы.7z 112 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса