Тендер: Закупка лабораторных расходных материалов
Начальная цена
83 862 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов; г. Пущино
,
Московская область
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003191
- 223-ФЗ ЕИС 32616303455
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4003191 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 135 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 19.08.2026
- Приложение № 2 НМЦК, закупка расх.материалов Гольтяев М.В., ИБК.docx 35 КБ
- Приложение № 3 Проект договора (закупка расх.материалов Гольтяев М.В., ИБК).docx 83 КБ
- Приложение № 1 ТЗ, закупка расх.материалов Гольтяев М.В., ИБК.docx 37 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ (МСП).docx 49 КБ
- Декларации и выписки из РРПП.pdf 7.36 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 151 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса