Тендер: Выполнение работ по ремонту дефектных участков огнезащитного покрытия для восстановления проектного предела огнестойкости несущего стального каркаса
Начальная цена
103 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (С 01.07.2018)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616303411
- ЕЭТП Росэлторг 32616303411
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 17:00 - 31.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- протокол.pdf 44 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 02:16. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ред. 27.08.zip 130 КБ
- Изменения 27.08..docx 15 КБ
- Изменения от 27.08.2026 13:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.08.2026
- Извещение[5a152aae].zip 130 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса