Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту котельной №2 в составе: Водогрейный котел
Начальная цена
3 183 637 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район, село Белоярск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
27.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616303274
- РТС-Тендер 4005148
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 27.08.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2026 12:00 - 01.09.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- протокол.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4005148 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4005148 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 31.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4005148 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 19.08.2026
- Приложение № 1 к документации - Техническое задание.doc 134 КБ
- ЛСР.xlsx 156 КБ
- Приложение № 8 - Справка опыт участника.docx 22 КБ
- Приложение № 7 к документации - Проект договора.docx 316 КБ
- Приложения № 2-6 к документации о закупке.7z 45 КБ
- Документация о закупке.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса