Тендер: Поставка товара (осуществление комплексной поставки профессионального звукоусилительного сценического оборудования, включающая микшерные пульты, активные акустические системы, сабвуферы и мониторы, а также специализированную крепежную оснастку для их монтажа)
Начальная цена
2 000 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4006137
- 223-ФЗ ЕИС 32616301927
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол услуга август.pdf 633 КБ
- ППИ ЗКМСП 4006137 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 16:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.08.2026
- Приложение 1 Форма заявки.docx 29 КБ
- Обоснование цены август 2026.pdf 421 КБ
- Извещение август 2026.pdf 12.1 МБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 25 КБ
- Тех.задание август 2026.pdf 1.71 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- извещение изменение.pdf 12.11 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Оренбургской области
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Тендеры на оборудование для развлекательного бизнеса в Оренбургской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса