Тендер: бензин автомобильный АИ-92, АИ-95 экологического класса не ниже К5
Завершён
27.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616303535
- РТС-Тендер 4005245
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 27.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- 27.08.2026 протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 4005245 0 заявок.pdf 592 КБ
- 21.08.2026
- 21.08.2026 РАЗЪЯСНЕНИЕ бензин заправка по смарт-картам.pdf 53 КБ
- 19.08.2026
- 19.08.2026 Документация (Извещение) бензин до 31.12.2026.docx 98 КБ
- 18.08.2026 НМЦ поставка бензина АИ-92, АИ-95 до 31.12.2026.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 949,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса