Тендер: поставка оборудования для пищевого производства
Начальная цена
5 069 573 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 233028
- 223-ФЗ ЕИС 32616303427
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Электронный документ Итоговый протокол.pdf 426 КБ
- 19.08.2026
- ТОМ 1 Часть 1 (Общая часть).docx 140 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx 88 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 (Проект договора).docx 46 КБ
- Ценовой анализ СОГЛ.pdf 200 КБ
- ТОМ 2 ТЗ.docx 28 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса