Тендер: Поставка продуктов питания для организации питания обучающихся
Начальная цена
993 976 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бардымский район, село Барда
,
Пермский край
Завершён
27.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616303388
- ТП Фабрикант 5566656
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 27.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2026 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
30.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол подведения итогов.zip 3.25 МБ
- Протокол 2 частей.pdf 8.54 МБ
- Файл протокола.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 29 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 15 КБ
- 28.08.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 16 КБ
- 27.08.2026
- 2026-08-27_011.pdf 8.47 МБ
- 19.08.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 19 КБ
- Документация о закупке.docx 589 КБ
- Проект договора.docx 230 КБ
- ТЗ продукты питания Скоши.docx 1.74 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Пермском крае
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса