Тендер: Услуги охраны
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4005091
- 223-ФЗ ЕИС 32616303145
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 27.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2026 08:00 - 28.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_4005091_(лот_1)_от_27.08.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_4005091_(лот_1)_от_27.08.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_4005091_(лот_1)_от_27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 19.08.2026
- УСЛУГИ ОХРАНЫ.doc 460 КБ
- Приложение № 2 к извещению (НМЦК).xlsx 18 КБ
- Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 160,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса