Тендер: Оказание услуг по проведению технической экспертизы, выдаче экспертного заключения для списания объектов основных средств на предмет списания
Начальная цена
9 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301716
- ЭТП МИР 0056726006DP
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 27.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол .pdf 366 КБ
- 2026-08-27 32616301716 Протокол.doc 30 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 02:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.08.2026
- 2026-08-19 32616301716 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение о проведении з апроса котировок (7).doc 205 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 189 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Приложение № 4 Формы документов (6).doc 62 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса