Тендер: Поставка спецодежды для водителей
Завершён
26.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260616874700075
- 223-ФЗ ЕИС 32616303677
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол итогов № 32616303677-И от 27.08.2026 (нет заявок).pdf 338 КБ
- 19.08.2026
- ТЗ спецодежда для водителей (запрет).doc 85 КБ
- форма котировочной заявки.doc 52 КБ
- Проект договора.docx 175 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора - 2026-08-19T102036.045.xlsx 12 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 505 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса