Тендер: Поставка топлива (дизельное топливо) по топливным пластиковым картам через сеть АЗС
Начальная цена
1 967 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники;г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
27.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616303194
- ЭТП ГПБ 32616303194
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 20:00 - 27.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- протокол ДТ.pdf 328 КБ
- 19.08.2026
- Извещение ДТ.docx 81 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса