Тендер: Поставка дерматологических СИЗ и смывающих средств для работников МАУ Красгорпарк
Начальная цена
106 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
24.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604005003
- 223-ФЗ ЕИС 32616302972
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 20:00 - 24.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (4).docx 21 КБ
- 20.08.2026
- Техническое задание на смывающие зима.docx 26 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Договор.docx 51 КБ
- Коммерческое предложение (1).docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса