Тендер: Приобретение детских новогодних подарков
Начальная цена
11 030 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Кармаскалинский район, село Бекетово
,
Башкортостан республика
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616302971
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616302971
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- № 26-000121 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 1 этап 26.pdf 170 КБ
- 26.08.2026
- зд_продление.zip
- Извещение 32616302971 редакция 3.html
- зд продление.zip 728 КБ
- ответ.docx 12 КБ
- Изменения от 26.08.2026 07:51. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 23.08.2026
- зд_изм.zip
- Извещение 32616302971 редакция 2.html
- 22.08.2026
- зд изм.zip 728 КБ
- 19.08.2026
- зд.zip 728 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса