Тендер: Поставка сока фруктового без мякоти
Начальная цена
200 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
26.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4005436
- 223-ФЗ ЕИС 32616304074
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 20:00 - 26.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4005436 (лот 1) от 27.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (2 или более подано, 2 или более соответствуют) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (2 или более подано, 2 или более соответствуют) (4).docx 27 КБ
- 19.08.2026
- Информационная карта6968302.docx 32 КБ
- Общие положения6968302.docx 34 КБ
- Раздел 4 Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Раздел 3. Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Раздел 6 ЗК Проект договора (поставка).docx 49 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса