Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
3 001 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304198
- РТС-Тендер 4005451
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4005451 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ППЦП АМСП 4005451 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4005451 (лот 1) от 27.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 4005451 (лот 1) от 27.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 19.08.2026
- ЭА. Поставка сахара.docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 060,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса