Тендер: оказание услуг по сопровождению, адаптации и модификации программного комплекса Заказчика с предоставлением неисключительных прав на программное обеспечение на базе технологической платформы 1С: Предприятие 8
Начальная цена
1 436 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304348
- РТС-Тендер 4005531
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 28.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 10:00 - 03.09.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 31.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4005531 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4005531 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4005531 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 31.08.2026.pdf 229 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 31.08.2026.pdf 199 КБ
- Протокол итоговый 31.08.2026.pdf 186 КБ
- 19.08.2026
- Приложение № 3-Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- ЭА СМП Лицензионные услуги на базе 1С Предприятие 8.docx 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса