Тендер: оказание охранных услуг
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304432
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616304432
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 11:32 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 2026-08-25 17-55-20-print form.doc 40 КБ
- 19.08.2026
- приложение 2 форма заявки участника СМСП .doc 54 КБ
- приложение 3 обоснование НМЦК охрана.xls 39 КБ
- Извещение СМСП.doc 109 КБ
- приложение 1 техническое задание Нальчик.docx 49 КБ
- приложение 4 проект договора Нальчик 1 .docx 67 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса