Тендер: Каплеуловитель трехступенчатый 5HTD10 AT001-3 AWS
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 135880-ТТ
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 11:40 - 24.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026 22:00
Документация
- 19.08.2026
- C-1003-XDH-001-R06-GA 2 штуки.pdf 506 КБ
- Паспорт Каплеуловитель 5HTD10 AT001-3.pdf 1.38 МБ
- 4. Договор, объявление для ЭТП.rar 61 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса