Тендер: Оказание услуг по обслуживанию здания
Начальная цена
162 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
27.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304321
- РТС-Тендер 4005475
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.08.2026 09:00 - 31.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4005475 (лот 1) от 27.08.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 4005475 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок - аукцион Сторож 28.08.2026.pdf 401 КБ
- Протокол рассмотрения частей заявок - аукцион Сторож от 27.08.2026г..pdf 572 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4005475 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов - аукцион Сторож 28.08.2026.pdf 566 КБ
- 19.08.2026
- 5. Проект договора.doc 168 КБ
- 2. Извещение.doc 120 КБ
- 3. Обоснование НМЦК.xls 51 КБ
- 4. Техническое задание сторожа.docx 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса