Тендер: Поставка кресел офисных
Начальная цена
91 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304345
- РТС-Тендер 4005568
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4005568 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 2 или более рассматривается 1 осталась (12).docx 21 КБ
- 27.08.2026
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 2 или более рассматривается 1 осталась (12).docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- 19.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК СМСП 2026.doc 1.46 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса