Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
04.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616303660
- РТС-Тендер 4005304
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 20:00 - 04.09.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.09.2026 05:00 - 07.09.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4005304 (лот 1) от 04.09.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- ППИ АМСП 4005304 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4005304 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 23 КБ
- 19.08.2026
- АД Топливо 2026.docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 699,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса