Тендер: Поставка товаров для оснащения врачебной амбулатории (Перечень 2)
Начальная цена
549 531 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
31.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5566694
- 223-ФЗ ЕИС 32616303642
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 18:00 - 31.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Файл протокола.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 18 КБ
- 03.09.2026
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 76 КБ
- Протокол 32616303642-1.docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 20 КБ
- 19.08.2026
- Часть 4. ОНМЦД.xlsx 26 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 42 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 38 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса