Тендер: Поставка фитингов электросварных
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
03.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304425
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616304425
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 03.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 23 КБ
- Протокол по изв 32616304425.pdf 218 КБ
- 27.08.2026
- Ответ на запрос 3.docx 13 КБ
- 26.08.2026
- Документация - Поставка фитингов электросварных корр (С) 100 КБ
- Ответ на запрос (фитинги) С 13 КБ
- ТЗ - Поставка фитингов электросварных корр (С) 37 КБ
- Ответ на запрос (фитинги) 32616304425 13 КБ
- Изменения от 26.08.2026 13:33. 223-ФЗ ЕИС 59 КБ
- 25.08.2026
- Ответ на запрос 1 ф 12 КБ
- 19.08.2026
- НМЦД - Поставка фитингов электросварных.xlsx 34 КБ
- Проект договора - Поставка фитингов электросварных.docx 39 КБ
- Документация - Поставка фитингов электросварных.docx 99 КБ
- ТЗ - Поставка фитингов электросварных.docx 37 КБ
- Извещение .html 69 КБ
- Извещение 32616304425 редакция 2.html 70 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- ТЗ - Поставка фитингов электросварных.docx 36 КБ
- НМЦД - Поставка фитингов электросварных.xlsx 34 КБ
- Проект договора - Поставка фитингов электросварных.docx 39 КБ
- Документация - Поставка фитингов электросварных.docx 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 59 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса