Тендер: Поставка соков
Начальная цена
154 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616303780
- 223-ФЗ ЕИС 32616303780
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026 10:00 - 31.08.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 764 КБ
- 25.08.2026
- Извещение на площадку 24.08.doc 326 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОКУМЕНТАЦИЮ.doc 45 КБ
- Изменения от 25.08.2026 11:22. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Изменения от 25.08.2026 11:32. Торги 223 34 КБ
- 19.08.2026
- Извещение на площадку.docx 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. Торги 223 34 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса