Тендер: Поставка тепловых завес
Начальная цена
299 567 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район; г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4005300
- 223-ФЗ ЕИС 32616303720
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ППИ_ЗКМСП_4005300_(лот_1)_от_26.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов №32616303720.pdf 934 КБ
- 19.08.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА тепл завеса.docx 41 КБ
- Приложение №6 - Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение №7 - Обоснование НМЦД.xlsx 39 КБ
- Извещение ЗК.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса