Тендер: Металлопрокат
Начальная цена
558 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горловка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
01.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616303701
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616303701
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 01.09.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- итоговый со всеми подписями.pdf 1.34 МБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 15:05. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- извещение изм..docx 62 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ изменений.docx 14 КБ
- Документ Microsoft Word 2 .docx 12 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 11 КБ
- 26.08.2026
- ответ на вопрос №2 11 КБ
- 19.08.2026
- извещение.docx 64 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса