Тендер: Портативный обеспыливатель фондов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616306053
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132106900012
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 24.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов от 25.08.2026.pdf 1016 КБ
- 19.08.2026
- Декларация отсут. товара в РРПП ЕРПТ (223).docx 725 КБ
- Обосн. НМЦД(223-ФЗ).docx 19 КБ
- Извещ. ЭМ (оборуд.для УБ).doc 249 КБ
- ПРОЕКТ договора (оборуд. для УБ).doc 198 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса