Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту служебных квартир
Начальная цена
10 223 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616305974
- 223-ФЗ ЕИС 32616305974
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- 32616305974 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 414 КБ
- 32616305974 Итоговый протокол лот №1.pdf 416 КБ
- 28.08.2026
- b0458618-d948-4b75-926f-3fa18f95f078.docx 10 КБ
- 27.08.2026
- 32616305974 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 от 27.08.2026.pdf 313 КБ
- 25.08.2026
- Запрос.docx 12 КБ
- Ответ на запрос разьяснений от 25.08.2026.docx 13 КБ
- 19.08.2026
- Смета 6-2 и ВОР Ремонт служеб кв замечания.xlsx 394 КБ
- Расчет НМЦК проектно-сметный метод.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация Ремонт служебных квартир.docx 98 КБ
- Протокол обоснование.pdf 535 КБ
- Проект контракта 17142640-1.pdf 125 КБ
- Техническое задание 17142640-1.pdf 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 233,9 ₽
Обеспечение контракта
511 169,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса