Тендер: Проведение метрологической поверки ОДПУ ЦО и ГВС, восстановление и ремонт приборов учета тепловой энергии с проведением диагностики
Начальная цена
1 103 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616305992
- 223-ФЗ ЕИС 32616305992
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- 32616305992 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32616305992 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (2).docx 23 КБ
- c501040d-009b-41f0-bb18-6a6dd1412128.docx 11 КБ
- 28.08.2026
- 32616305992 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 25.08.2026
- запрос 1.docx 13 КБ
- 20.08.2026
- запрос разъяснений.docx 12 КБ
- 19.08.2026
- Аукционная документация.doc 472 КБ
- Проект контракта 17226874-1.pdf 114 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 175 КБ
- Протокол.pdf 135 КБ
- Техническое задание 17226874-1.pdf 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 150,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса