Тендер: Дезинфицирующее средство
Начальная цена
94 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловский район, поселок Добрый
,
Орловская область
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616306195
- РТС-Тендер 4006173
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 26.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4006173 (лот 1) от 27.08.2026.html 6 КБ
- Протокол № 4006173.PDF 378 КБ
- 19.08.2026
- Приложение 2. Проект ГПД.docx 39 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Информационная карта ЗК.docx 46 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 165 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса