Тендер: Поставка фланцев
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов;г. Тихвин;г. Пикалево;г. Подпорожье;г. Лодейное Поле;г. Выборг;г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
04.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 15:29 - 04.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- протокол 1 фланцы.pdf 212 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 21.08.2026
- Извещение 32616305842 редакция 2.html
- 19.08.2026
- Проект договора - Поставка фланцев.docx 39 КБ
- ТЗ - Поставка фланцев.docx 30 КБ
- Документация - Поставка фланцев.docx 99 КБ
- НМЦД - Поставка фланцев.xlsx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение .html 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса