Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП Теплоцентраль
Начальная цена
1 085 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4006074
- 223-ФЗ ЕИС 32616305728
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4006074 (лот 1) от 26.08.2026.html 6 КБ
- Протокол.docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- Протокол.docx 24 КБ
- 19.08.2026
- Расчет НМЦД периодический на 2026 1.xls 71 КБ
- ТЗ медосмотры.docx 119 КБ
- Извещение.docx 104 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12724405 2026 08 19-11 44.docx 317 КБ
- Форма заявки Запрос Котировок.docx 44 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12724405 2026 08 19-11 44 (МСК).docx 493 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса