Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды (газированной и негазированной)
Начальная цена
6 234 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616305798
- Электронные торги России 0025126017DP
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 2026-08-28 32616305798 Протокол.doc 30 КБ
- 2026-08-28 32616305798 Протокол.doc 30 КБ
- 2.pdf 130 КБ
- 1.pdf 163 КБ
- 2026-08-28 32616305798 Протокол.doc 29 КБ
- 3.pdf 132 КБ
- 22.08.2026
- 2026-08-21 3261630579 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Запрос-Ответ вода.docx 13 КБ
- 2026-08-21 32616305798 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Приложение №1 ТЗ пит ьевая вода 2027.docx 34 КБ
- 19.08.2026
- 2026-08-19 0025126017DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о проведении ЗК вода.docx 77 КБ
- Приложение №1 ТЗ питьевая вода 2027.docx 34 КБ
- Приложение №2 к извещению (проект договора) поставка воды 2027..docx 39 КБ
- Приложение №3 к извещению (НМЦ).xls 48 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса