Тендер: Поставка специальных головных уборов
Завершён
28.08.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616305518
- 223-ФЗ ЕИС 32616305518
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 28.08.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- a222c8e8-eeba-47ab-a853-88063bb4bf92.docx 10 КБ
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616305518.docx 18 КБ
- 19.08.2026
- Аукционная документация (СМП).docx 74 КБ
- Расчет МЗЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 Эскиз к позиции № 1.pdf 96 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 20 КБ
- Техническое задание 17169311-1.pdf 68 КБ
- Проект контракта 17169311-1.pdf 119 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 589 КБ
- Обоснование МЗЦД.pdf 94 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
290 000,0 ₽
Обеспечение контракта
435 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса