Тендер: Поставка инструментов
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616305946
- РТС-Тендер 4006123
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 08:00 - 03.09.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП 5946.pdf 43 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4006123 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4006123 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей ед.заявка МСП 5946.pdf 41 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4006123 (лот 1) от 01.09.2026.html 4 КБ
- 19.08.2026
- проект для СМП аукцион расходка.docx 56 КБ
- ОНМЦД.docx 24 КБ
- 2026.185516 Документация аукцион СМП.docx 69 КБ
- 2026.185516 Раздел 5.xlsx 15 КБ
- Описание дрель пила аккумулятор.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 300,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса