Тендер: Поставка средств для обработки рук медицинского персонала, операционного и инъекционного поля
Завершён
27.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616305578
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300534
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 27.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов № 532.pdf 172 КБ
- 27.08.2026
- Протокол 1 часть 532.pdf 136 КБ
- 19.08.2026
- Документация о закупке.docx 601 КБ
- Приложение 2 - Обоснование цены.docx 18 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 52 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 17 КБ
- Приложение 5 - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Форма заявки на поставку товара - Приложение № 4 к Договору.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 247 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса