Тендер: Поставка RFID-меток
Начальная цена
47 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.08.2026 21:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4004293
- 223-ФЗ ЕИС 32616305534
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол от 27.08.2026.pdf 514 КБ
- ППИ ЗКМСП 4004293 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- 19.08.2026
- Извещение о ЗКЭФ для СМП RFID - МЕТКИ 2026 Согл.docx 35 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП RFID - МЕТКИ 2026 Согл.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение о ЗКЭФ для СМП RFID - МЕТКИ 2026 Согл.docx 35 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП RFID - МЕТКИ 2026 Согл.docx 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса